Вы за свою жизнь воспитали хоть одного кота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Их воспитаешь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Хранитель Истины (355551)
Пятеро на данный момент.
Я собачница, к котам достаточно равнодушна) И не люблю за капризный нрав, то они в тапки того-самого, то будят хозяев ни свет ни заря...
Хранитель Истины (451035)
разве что воспитал одного кота в себе
Просветленный (653626)
И не одного.
Все наши коты были (и есть!) нечеловеческого ума и интеллекта.
Хотя, возможно, нам с ними повезло, и они такие от рождения.
И живут все долго, пребывая в мудрости и благости))))

Получается, что нет: все коты и кошки, что жили со мной, просто прикидывались домашними..
Свободолюбие свое ни один не утратил.
С последней, Фросей, пришлось расстаться -увезли в деревню к бабушке, ибо рвалась в социум, к котам,
а мы вечно на работе...