Что же вы за народ такой, то вам холодно, то вам жарко, а то бац и Ефремов?

А ведь совсем недавно вы говорили о вечном... о том как вы сидите на балконах своих и мечтаете... хоть в какую бы погоду выйти с него, тряхнуть стариной, рассыпать песок, заколдобившись, воскликнуть - Кого вы бы завалить?
Что забыли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141267)
Люди ко всему привыкают..
как собака на цепи: первые три дня скулит, потом поскУливает...потом просто радостно встречает своего хозяина..
печально?...
-ещё бы..вот и в ,,намордниках" похоже теперь некоторые ,,заумные" будут ходить всю жизнь, как та старушка, что живёт недалеко от меня в частном доме, но с маской не растаётся ни даже когда дома картошку пропалывает одна, ни когда телевизор смотрит..похоже и прием пищи у неё через дырочку в маске..
А что Ефремов?...Фильмография его включает более ста произведений..
Девять наград, из которых два Золотых орла,
шесть наград Ники,и одна МТV Россия..
это о чем то говорит...
Но где была та полиция, когда он неоднократно в неадекватных состояниях рассекал улицы Москвы и не только..
А народу что?
-хлеба лишь и зрелищ..
и пофигу , что сами в ,,клетках и на цепи"((..Кого то нужно обсудить , посплетничать..а тут бац
и Ефремов подвернулся..
Вечера!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)

Хранитель Истины (306666)
Все,что происходит с человеком.. он устраивает себе сам. Сейчас посмотрела на этого спившегося Ефремова.. и даже капля жалости.. .. Сам..все сам.. (
мы работаем над этим!
завидуйте нашим +38
Хранитель Истины (305457)
Лучче холодно, чем жарко и уж тем более, чем Ефремов.
Хранитель Истины (308547)
а чо за гусь ефремов
Верховный Наставник (106937)

Действительно.........