Как Порошенко собирается отбирать Крым у России?..Что-то я себе это плохо представляю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
как-как...с абизьяной небось советоваться поедет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоже, что сейчас это всего лишь риторика. Но в будущем--кто знает?
Не знаю. Тут ему не Луганск, на кондиционер не спишецца.
Хранитель Истины (426602)
Через мировой суд и санкции от Амеров,а вообще.....у них же внешнее руководство страной-как Амеры скажут-так Порошенко и сделает
Наставник (35579)
трендеть - не мешки ворочать
Вам лично Крым зачем? Здравствуйте
Мудрец (17195)
Есть два варианта. Реальный и фантастический.
Прилетят инопланетяне и отдадут Крым Украине. А фантастический - это Украина сама сможет отобрать Крым у России.
Верховный Наставник (100775)
главное этим лопухам обещать.. пипл хавает..
будит плохо себя вести отключим газ!
Знаток (445)
Будет сделана окупация полуострова и чистка его от ватной нечисти при помощи войск НАТО и Украинской Армии
Просветленный (835959)
Кличко туда направит.

У того могучий дар убеждения, как у оратора.
Да и крымчане его обожают. Опыт работы уже есть)
Только нужно тактику поменять. Потому-что крымчане делают с точностью до наоборот)
Верховный Наставник (186578)
ему же дали палицу в руки , в рукопашную пойдеть у всех разгонить )))))))))))))))))
Хранитель Истины (399383)
А он не будет спешить — время на его стороне.