Если ли разница, где мешать томатный сок с водкой...в стакане.. или желудке?

Эффект одинаковый, как вы думаете?
Все таки есть плюс в этом вирусе...Дома теперь всегда есть спирт! И из него можно делать коктейли...
*Есть ли*
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сок с водкой - это коктейль "Кровавая Мэри!" Это более эстетично))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742905)
Коктейли вредно, лучше отдпльно- сначала выпить сок, а потом водку))
Верховный Наставник (242394)
Мне в желудке вкуснее)))
Верховный Наставник (181774)
Очень большая. Если ты пиво "зашлифуешь" водкой, то всё будет нормалёк, но, храни тебя господь, "зашлифовать" водку пивом! ))))))))

Вечера Доброго! )))
Хранитель Истины (253310)
А зачем дома всегда спирт из-за вируса?)
Хранитель Истины (251593)
есть )))
Привет !
наливаешь томатный сок, а потом по ножичку водку аккуратненько)))) красиво и..мне нравится))
Наставник (40790)
Гм.
Попробуй кофе растворимый размешать не в стакане - а внутри.
Разница будет ясна "на раз"...
Просто с водкой и соком не настолько четко выражена ввиду спиртоэйфории...
-_-
Верховный Наставник (141149)
удачных тебе экспериментов )