Врачи и медсестры в нашей поликлинике, переболевшие ковид, маски не надевают. А ваши знакомые,

переболевшие тоже ходят без масок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне сегодня одна коллега рассказывала, что они семьёй контактировали с ковидными у них сначала брали мазки, а потом кровь на антитела, там 2 вида антител оказывается, старые и свежие, у дочери высеили 2 вида, а у остальных только старые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
В масках.
Никто до конца не знает особенности вируса.
Беспечность.
Просветленный (518294)
Наверное так и должно быть .У них ведь иммунитет ,они и сами не заболеют и других не заразят,конечно если до конца излечились,а то я читала,что были случаи,людей выписывали из больницы,и вирус вновь поднимал голову.
Наставник (43516)
Татьяна, чтобы не потерять работу, многие скрывают ковид. Им не хочется сплетен, показывания пальцем на "заразного"... Увы, такой менталитет.
Верховный Наставник (117578)
Расстрелять их вех, на куй...
Верховный Наставник (141368)
А чито , у них на лбу написано чоли, что переболели?