Вы от насекомых как спасаетесь? химией? НЕ?

завтра едем за город.. закупила всяких аэрозолей, чтоб ни одна зараза не пристала... а то ишь, комары, клещи, слепни..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306185)
Подслушала в одном месте.. в детский крем насыпать пару пакетиков ванилина... будешь сладкой сдобной булочкой,но ни одна зараза не пристанет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Как Ефремов водкой.
Верховный Наставник (150474)
Ага...клопы,вши...
"-"
Наставник (63716)
) жми на нарушение , да и всё...насекомые тебя боятся твоей красоты , отв...
Верховный Наставник (176751)
Почему-то, не могу объяснить толком, но считаю не нужным себя опрыскивать всяческой фигней... Кусят так кусят, пусть иммунная система работает. А если клещ, так по схеме работаем... Не могу объяснить, но по некоторым версиям, болеть надо, надо включать иммунитет, а иначе иммунитет все равно ищет врага и, зачастую вредит собственному организму.
Хранитель Истины (305437)
Попшикалсо и сижу спокойно на веранде.