А вы знаете, как правильно надо есть улиток?

Нашла на своем винограднике штук 20, хочу приготовить деликатес.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40363)
есть специальные щипцы, чтобы ими брать горячую раковину и спец.трёхзубая вилка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246968)
канеш знаю, для этого я развожу 50 уток, утром када выпускаю они первым делом как маньяки по периметру съедают ведра три улиток и лежат пол дня как убитые )))
Верховный Наставник (168798)
Узнаешь, как и зачем...и в чём цимес....расскажи, сэнсей!
Верховный Наставник (190104)
не знаю..это только с голодухи..тогда могу и неправильно)
Я даже не знаю, как их неправильно есть.
И даже не знаю, зачем их есть вообще
Просветленный (740809)
Пойти,чтоль земляных червей нажарить в кляре,а то повыползали после дождя...