Для чего люди обсуждают ДТП с Ефремовым? Делать нечего? Они что уже все мои рассказы прочитали?

Дополнен 3 года назад
Если нравится обсуждать как вы чем-то не довольны, так вот и обсуждайте как вы моими рассказами не довольны.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прочитала!
Не отвлекайся! Пиши ещё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Для меня Ефремов остается потрясающим актером. Видел мельком, видео с дтп, но это не меняет мое отношение. Люди не железные, судить легко, понять... (
Ещё один писарь...
Вы хоть расходы на бумагу оправдываете?
Верховный Наставник (124817)
А про Ефремова есть рассказик?...)))
Верховный Наставник (116913)
Тебя не смущает, что из за его пьяной выходки погиб человек (кормилец семьи).
Ефремов хоть и алкаш и, безусловно, заслуживает сурового наказания за убийство человека в ДТП в состоянии алкогольного опьянения, но хоть артист отличный, а вы - банальный бездарный графоман, занимающийся тут бесконечным самопиаром.