Вы верите в искренность тех, кто сейчас по радио и в прессе "топчет" Ефремова?

Ведь не первый раз его "накрывают за энтим делом", чего ж раньше не выступали? Или, просто, дали отмашку на прищучивание артиста, и все стремятся проявить "гражданский долг", хотя сами в подобной ситуации стали бы отмазывать товарищей "по цеху" и себя любимого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228547)
Не верю.. Как не верю в искренность тех, кто восхищался творчеством Ефремова и боготворил его. Просто его творчество и высказывания, были елеем на душу противников Путина. А кабы он хоть словом обмолвился в поддержку Путина, тут же перестал быть талантливым актером и глашатаем либеральной истины, а стал бы изгоем в либеральных кругах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Убил человека- ответь. Всё.
Наставник (81282)
Обычное публичное шельмование..
Вон навскидку аналогичный случай: https://www.vgoroden.ru/novosti/za-pyanoe-dtp-so-s...
Пьяное ДТП, смертельный исход, три года поселения, какой-то штраф, лишение прав.
Но это же Ефремов, потому все святые "хейтеры" (эт я модное слово выучил) резко активизировались и начали давить не только его (ок, виноват), но и его семью и друзей, потому что они до сих пор от него не отказались и не требуют сжечь через повешение и на кол..
верю! так же топтали и при Сталине.. и при Хрущове.. и при Брежневе... врагов народа и прочих и прочих...