Не удивлюсь,если сми рф напишут что житель крыма получил батарейки для рации в тайнике.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не удивлюсь, что даже знаешь, где этот тайник...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
И шифр
Куда только не доведут ограниченные мысли моего младшенького украинского брата... Братик, пора на дозу галоперидола.
Наставник (91679)
Не поленись вспомнить,кого у вас только не называли агентами Кремля за шесть последних лет и посмейся.