Одного бухла Ефремову было мало...

- Кроме того, в организме артиста нашли алкоголь. Во время первого исследования в выдыхаемом воздухе обнаружили 1,05 мг/л алкоголя, во время второго – 1,23 мг/л.

Немного до тяжелой стадии не дотянул "артист", она начинается с 1,350 мг/л. Ну да ничего, наркотой добрал (пишут кокаин и марихуана). Теперь, если следовать либеральным стонам с "подставой и местью Кремля" получается, что Ефремова не только напоили, но и принудительно разнюхали и накурили.

https://cont.ws/@Zergulio/1697421
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дожрался он от славы и богатой беззаботной жизни, если отцу Ефремова старшего приходилось своим трудом и горбом пробираться в люди, то его сыну Ефремова младшее все это слава и богатство досталось по наследству и даром!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ефремов-оскотивнившееся животное. Это лично мое мнение. При встрече, урыл бы с двух ударов.