Это в 21 веке???))Когда из космоса на 100 метров под землю видно))идиоты

Жителя Севастополя приговорили к 10 годам колонии якобы за шпионаж в пользу Украины.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сайт так называемого Севастопольского городского суда.

Мужчина якобы собирал сведения о месте дислокации воинских частей и передавал их представителям украинской разведки, говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96901)
ЧОА ?? )))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196555)
Да....Хрюн, хреновый из тебя технарь.
Назови мне хоть один украинский спутник, который работает только в интересах Украины и принадлежит только Украине.
Севастопольский городской суд приговорил уроженца Севастополя Евгения Янко к 10 годам колонии, его обвинили в шпионаже в пользу Украины, сообщает ТАСС.

Как сообщил агентству источник, знакомый с ситуацией, осужденный передавал спецслужбам Украины информацию о российской армии.

В суде уточнили, что мужчина 1970 года рождения собирал, хранил и передал представителю иностранного государства сведения о месте дислокации воинских частей, действительных наименованиях воинских частей. Также он раскрыл штатную численность, наличие вооружений и военной спецтехники.

Другие подробности дела не разглашаются.

Известно, что шпиона разоблачили сотрудники ФСБ. Янко признали виновным по статье 276 УК РФ («Шпионаж»). Отбывать наказание в виде 10 лет лишения свободы он будет в колонии строгого режима.

Янко превратился в ...якобы...

Верховный Наставник (228551)
А что, у Украины на орбите есть группировка военных спутников-шпионов? Не знал, каюсь.. Спасибо за информацию, друг.
Хранитель Истины (259114)
У вас продается славянский шкаф?