Чем дальше, тем больше мне все кажется что мир сошел с ума. А вы что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652660)
Мне не просто кажется, я это точно ЗНАЮ.
Единственное, что спасает немногих все еще НОРМАЛЬНЫХ людей от личного сумасшествия - это ПОСТЕПЕННОСТЬ перехода Мира в клиническую ненормальность.
Сегодня людей уверяют, что герои дня и законодатели ПРАВИЛЬНОГО взгляда на мир - это футболисты и актеры, завтра - что клейменное татуировками человеческое стадо - это красиво, послезавтра - что фэнтези - это литературное направление *для интеллектуалов* и пр.
Если бы все это было ОДНОМОМЕНТНО, выдержать было бы невозможно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
Похоже на то.(
Верховный Наставник (202991)
Я бы не сказал что мир сошел с ума.
Я бы сказал что некоторые с жиру бесятся.
Остальной мир страдает...
Просветленный (723167)
А мне не кажется.
Я привык к этому ощущению, меня это беспокоить перестало..
Верховный Наставник (174432)
Да мне собстна нацрать)) Мир - есть Мир.А вот люди - это ипанутый вирус,который этот Мир убивает вместе с собой
Магистр (1167)
Зато мы стали свидетелями спонтанного движения и глобальных изменений
Верховный Наставник (131159)
C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нeвoзмoжнo oтpицaть тeндeнций пapaдoкcaльныx иллюзий, тaк кaк кaждый нeaдeквaтный индивидyyм имeeт cвoю тoчкy зpeния.
Хранитель Истины (451035)
разве мир когда-то был другим? другими могут быть только некоторые прогрессивные люди, тянущие за собой остальных.
но тянущих вниз сейчас куда больше. что же касается самого мира а не людей, то он как был адом так адом и будет.