В крови актера Михаила Ефремова обнаружили следы наркотиков...о-о-о-о-о-о-о, ну 3,14здец...полный джентльменский набор...засадить суку пожизненно...я всегда говорил - человек, находящийся на вершине, обязан вести себя непререкаемо!

НЕ умеешь? Вон оттуда - на тебя, падлу, миллионы смотрят! Вышак ему всунуть и всего делов.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308521)
Без дури и алкоголя ссыкотно на митинги ходить и репортажи про кровавывй режим говорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильно. А сколько было случаев ДО этого раза, когда высокие чиновники совершившие ДТП уходили от наказания?
поднять все дела и пересмотреть.
Верховный Наставник (207726)
надо бы еще разобраться с теми кто его десять раз пьяным отпускал, если бы не эти добренькие и человек был бы жив и артист может одумался бы....