Если представить,что на месте Ефремова был бы Навальный...То какая бы реакция была у либершизы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126116)
Известно какая - провокация "кровавой гэбни"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Ясен пень, что лично Путин его напоил и насильно посадил за руль.
Хранитель Истины (437413)
Так онЕ одной масти - пи да ры....либероидные...
Верховный Наставник (111963)
сам не окажись
за злорадство Бог карает
Хранитель Истины (308630)
ГИБДД на колени
Просветленный (595100)
Навальный не интересен . Не все либералы за него. Некоторые только за деньги .
Хранитель Истины (408558)
Навалили бы гомна...а Ефремов разве не из них? Имхо махровый пенёк
Хранитель Истины (349888)
такая же