Песков четко сказал, что для Путина, который поправки затеял, будет важно, поддержат или нет. Если не поддержат, они не будут приняты. Хотя они уже приняты. Юридически непонятно, как они не будут приняты, если они уже приняты.? ? Тем не менее, слова сказ

слова сказаны: они не будут приняты, если их не поддержат. ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Путин....мозги им надо поменять, а не Конституцию....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Ну так они знают, что они будут приняты ... не важно как голосуют, важно как считают ... этому Путин научился за четверть века правления хорошо ))
Наставник (76585)
А если не будут брать – отключим газ!
Верховный Наставник (111710)
ему скажут "поддержали 86%", он радостно поверит и поправки утвердит.
и никто не узнает правды
Верховный Наставник (116918)
Будет важно, что либерастня русофобская остается без шансов,
дорваться до власти.
Тебе непонятно? Это не для твоего среднего ума.