У комаров, похоже, с демографией полный порядок...В Новгородской их тучи. А у вас как +++

дела обстоят ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15421)
комаров практически нет.в лесу(на воде,на поле) слепни-пипец.-подмосковье,вчера.
в Брянске полная ж о п а и с комарами и со слепнями (неделю назад).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
И у нас полный порядок.
Просветленный (723307)
В лесу очень много комаров.
А слепни ваще обалдели - тучи.

Воскр.р-н МО.
В Москве нет! То есть, сетки на окнах стоят, поэтому-пох! :-)
Хранитель Истины (298320)
у нас вместе с комаром мошка зверствует)
Специалист (926)
Эх... в Новгороде круто, хоть и комаров полно...
Хотел бы съездить когда-нить на родину.
вообще нет.
Наставник (94188)
Ну, у нас в городе, слава Богу - они только единичными десантами появляются...