Была в Питере. ЖАРА. Народу мало на улицах. Памятники все на месте.

А где был сегодня ты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Памятники в масках?....)))На водохранилище был...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
на работе я)
Божественный Гуру (1272089)
В сарай ходил.
Хранитель Истины (430804)

Верховный Наставник (173553)
В Леруа ездили. Купила прикольную штуку - ножницы для стрижки газона. И к ним насадка-кусторез.

Очень я люблю такие вещи. Им хорошо стричь труднодоступные места - около цветов, возле камней, например, куда газонокосилка не достает.
Верховный Наставник (170814)
... а яйцы у коня блестят?!
... иначе ведь и не понять, как там в Питере!

а я сёдни в Уфу мотался за ликарствами... опять на дорогах пробки...))
Мудрец (14678)
А у нас дождь, и я по магазинам решила пройтись, которые уже работают.

Хранитель Истины (306666)
В Питере была..