Вот мужчины сидят тут с нами годами, уже давно объявили нас старыми больными женщинами, уже

сто раз убедились, что так оно и есть, но все равно периодически являют нам надежды, что мы внезапно окажемся юными прекрасными нимфами 16-лет.
Надежда это последнее, что умирает, да?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324337)
Мне кажется, они нас и представляют нимфами!
А мы тут всё портим своими парадами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно.
А первым, видимо, умирает мозг
Верховный Наставник (213906)
Но ведь мечтать мы никому не можем запретить)
и самое что удивительное, они почему-то за эти годы не состарились
а сидят ведь с нами давно
да они ведьмы просто! я же говорила что их надо жечь на масленицу!
Хранитель Истины (451035)
так. стоп. какие такие 16 лет. это что не детский сайт?
Хранитель Истины (383965)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
Верховный Наставник (114481)
А я думал тебе 17😨