Ефремов под домашним арестом будет срок отбывать или как ? срок то ему по любому

светит...или не уж то условно далут ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1262878)
В театре на сцену в кандалах выходить будет в пьяном виде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Слишком большой резонанс....Дадут реальный,но быстро выскочит...
Верховный Наставник (247366)
Оно уже заболело. Резко, понимаешь, с сердцем поплохело. Когда квасит - сердце как часы, а как полицейские за ним пришли - моментально скорая понадобилось. Причем не абы какая, а непременно частная.
Наставник (98911)
Условно дать не могут, если человек умер. Может получить минимум, если извиняется, сочувствует и обещает ничего такого больше не делать. Учтут, что не хотел, не замышлял, с места происшествия не скрылся и т. д. и т.п.