Каждый год в США погибают от рук полицейских сотни чернокожих. Белых от рук полицейских погибает в США больше, чем чернокожих. Но полицейских погибает от рук чёрных больше чем от белых и их тоже сотни. В чём причина беспорядков в США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот-вот и теперь придется им полицейским расплачиваться за демократию, потом придет очередь расплачиваться за демократию и военным армии СШП воюющие в чужих странах и так-же встанут на колени как и полицейские!!!!!

За всё надо им уметь отвечать за свои действии!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Тебе уравнение составить?
Верховный Наставник (135801)
Вирус мутировал в бешенство )
Социальное неравенство всему причина , а эта смерть стала катализатором взрыва .
Поэтому и был выдуман каронавирус .
and
Верховный Наставник (212298)
...в том, что расисты... и сами этого "не замечают"...
Дело в том, что белый => чёрного...
Если бы наоборот – сказали бы
"ну дык это ж плохой негр, совсем распоясались. Да в общем-то чего от них ещё ждать, от этих негров".
А белый – нее-ет, не моги, ты же белый, ты всем ребятам пример

Ну вот, поэтому. "Сами дураки", если коротко )
Наглядный пример, к чему приводит развешивание ярлыков и предубеждения.
И здесь, в ОПС есть кучка таких развешивателей, метателей и юных заградотрядовцев.