Спорим, что Ефремова как и Навального подведут под условку?

Спорим, щаз выйдут на митинги протестов "ЯМЫ Ефремовы"?
Дополнен 3 года назад
А Сергей Захаров (погибший) агент Кремля и сам бросился на джип Евремова?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А есть по этой статье условка?
Вот минимум могут дать, затянув максимально дело и содержа под домашним арестом.
Васильева тому пример...
И по УДО с чистой .. совестью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117647)
Это-то меня и беспокоит.
Верховный Наставник (169608)
Если его посадят, это пойдет ему на пользу.
Ведь в тюрьме алкоголь не дают.
Верховный Наставник (223930)
Согласен, будем ждать что скажет бумеранг
Хранитель Истины (258322)
Если они это сделают, с их стороны будет большая ошибка. Ефремов, фигура неоднозначная, слишком глупо себя вел, ему не простят. А народ сейчас злой, не стоит этого делать, он заслужил наказание.
Просветленный (837006)
Не хочу спорить, но бурление гов*н такое, что уже сомнения берут.
Ситуация, когда всё казалось бы очевидно, ещё как-то по другому может быть истолкована и интерпретирована.
100500 видеодоказательств, свидетелей, медэкспертиза, но именно в этот вечер хронический алкоголик был трезв, как стёклышко и свеж, как огурец, но гебисты ему подсыпали наркотик. Или насильно залили литр вискаря.
Ибо он - реальная угроза режиму)
Наставник (96574)
А кто из них хохол?
Кто спорит тот хомна кочпонской фермы не стоит
Верховный Наставник (135804)
Учитывая его заслуги перед государством , положительные характеристики с работы , поручительства какого -нить совета артистов , наша власть конечно подведёт его под условный срок .
Много есть претендентов или его надо четвертовать и только потому что он оппозиционер ?