Даже и не знаю что сказать...С ракетами всем обогнали,теперь трамваи в космос запускаем?

Трамвай-беспилотник с медпунктом на борту: новый проект Роскосмоса
25.03.2019 [22:45],

Как сообщает РБК, речь идёт о разработке беспилотного трамвая с медицинским оборудованием на борту. Реализацией проекта, как ожидается, займутся входящая в Роскосмос Объединённая ракетно-космическая корпорация (ОРКК) и медицинская компания «Инвитро».

Собственно трамвай создадут специалисты из Усть-Катавского вагоностроительного завода (УКВЗ), который находится в процессе вхождения в ОРКК. Предполагается, что это будет современная низкопольная машина.

«В нём будет 2–3 вагона. Он мог бы быть с Wi-Fi, с элементами медобслуживания — когда человек садится в трамвай и по дороге может пройти минимальное медицинское обслуживание», — заявил господин Рогозин.
всех....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99840)
Слегка отдаёт дебилизмом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Помнится,Маск запустил в космос авто с манекеном.
Вот это я понимаю:всем нужная вещь.

Хранитель Истины (266776)
фигнёй страдает..
Верховный Наставник (216978)
У нас недалеко трамвайная линия. Ждём.
А у хохлов как там, Южмаш ещё живой?