А не играет ли Ефремов роль? после Бари Алибасова и Бабкиной верится... но с трудом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какая роль?
Это ... политический заказ...
https://old.qna.center/answer/24621388
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)
Ну пущай щас лет 7 роль зэка поиграет...
Верховный Наставник (159364)
так тот крот себе в рот лил... а этот чужой жизнью распорядился...
Наставник (98836)
У нашей Нинон тоже версия про подставу от Кремля
Мол, рязанец сам виноват что гражданин Поэт сел пьяным заруль, превысил скорость и выехал на встречку
вопщем у нашей оппы своя правда, своя логика, свои теории и заговоры