Ты чай чёрный или зелёный предпочитаеш об это время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213906)
Ах, какой подстаканник!!! Супер!!!
Прям очень - очень.

Я в любое время предпочитаю только чёрный чай.
Иногда, редко, под настроение, он может быть, например, со вкусом клубники со сливками, или с какими-то другими тонкими ароматными добавками, но - всё равно - только чёрный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428217)
Зеленый с жасмином
UNA
Наставник (98884)
только чёрный чай пью. а зачем вы пьёте чай с подстаканником как в поезде ?
Верховный Наставник (242879)
Конкретно сейчас пуэрю с кыжовничным вареньем.
Зеленый пью много лет
Верховный Наставник (140449)

Только чёрный и ещё иногда красный .
Мудрец (15113)
в это время только беленькую
да под борщец
а там картошечка с салом томится
по сто грамм а потом еще по сто
Зеленый люблю, крупнолистовой. Баловство это все... Подстаканники...
сервизы по походному из серебра... А потом большевики придут и скажут, стоп, станция Хацепетовка, выходите, гражданин... И шлепнут прямо у ворот... Или мало ли... Узнает вас какая-нить актрисочка на границе, разлетится к вам, и ага... Кто нибудь скажет свистящим шепотом: Как вы говорите? Это гражданин Неверный? Тот самый? Ах ты сссволочь... Попался... Бах-бах! И не выбегут борзые с первым снегом лизать наследнику и руки и лицо...
Хранитель Истины (266800)
об любое время дня предпочитаю чай чёрный...
привычка, сэр..
Хранитель Истины (493223)
Черный