умер второй водитель после ДТТ с участием Ефремова.. ему грозит 12 лет.. как думаете, посодють ?

а как актёр кино - как он вам ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)
Жалко всех в этой ситуации.
Ефремов очень нравится как актёр,чтобы там не говорили о его звёздной фамилии и прочих сопутствующих недостатках.
Мир не будет прежним после всех этих карантинов.
Талантливые люди в этом плане уязвимы очень..
Я никого не оправдываю...Но Михаил болен, и эта болезнь известна всем.
Где семья? Где друзья?
Да,пьяный за рулём-это потенциальный убийца...
Но еще раз хочу отметить,что человек болен.......
Соболезнования родным и близким погибшего водителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
так его УЖЕ выпустили под подписку же...
Верховный Наставник (169378)
Да посадят.
Просветленный (502408)
сегодня только ленивый не задал подобный вопрос
не думаю
есть кому думать
Может, и посадят. А может, и нет. Водителя это не воскресит в любом случае.
Как актера я его не помню. Актеров вообще мало знаю.
Наставник (32200)
ну он ведь не сам по себе... он сын гениального Олега Ефремова... его Михаил не переплюнет... ибо с водкой у сына слабо...
Хранитель Истины (330230)
думаю показательная посадка состоится-уж больно дело резонансное- но ненадолго и с последующим УД0 https://old.qna.center/question/5384328
как актёр-очень органичен в роли бухарей(других и не припомню))
а из*оппозиционного*-вот это единственное что мне нра-

Ну какие 12 лет? Кому их когда давали?
2-3 года колонии-поселения ему грозит.

Очень жаль. Талантливый человек. Был. Один из моих любимых актёров. Но что случилось, то случилось. Обратно уже не вернёшь
При таком раскладе не знаю, как можно уйти от ответственности. Весь состав налицо.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Срок Дадут, Но Думаю, Что Выйдет Амнистия к 75 -летию Победы и Выскочит! ПривеДствую , Василий!