"-"
Наставник (64339)

сссука...так вкусно было...тут одна , две , три марусичек всякую всячь про меня пишут...хопчик , чёб нет то ...поясняю - Женщин , я , никогда не оскорблял , ни разу ...тварей - да ...

животных чисто ...таких например как марусичка которые , желают смерти близким ...которые говорят за родителей , детей...бл , разве , я не прав ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Эта верующая в доску тетя меня прокляла -)))