Почему ни один экстрасенс и ни одна ванга не предсказала 2020 год?

А астрологи? Павел Глоба?

Тьху
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Может просто потому что никому не надо шерстить все их предсказания, видимо, все ждут отдельной готовой новости об этом в Яндексе, ну или по первому каналу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
ну вроде как Глоба сказал, что его за коронавирус в 2020 году никто не спрашивал... а во нашла-
https://www.kp.ru/daily/27118/4199604/
Астролог Глоба: «Пандемию я не предсказал, но меня о ней никто и не спрашивал»
Корреспондент «КП» расспросил предсказателей о том, что нас ждет в ближайшем будущем
Павел КЛОКОВ
гениально! значит предсказать можно только то, о чем все знают и все об этом расспрашивают...
Хранитель Истины (437413)
Ухахань...)))
Глоба как раз предсказывал.
Хранитель Истины (372383)
А доча моя вычитала где-то что Ванга предсказывала фигню какую-то.
Подробности не помню
Наставник (99694)
За то киношники предсказали. Я фильм смотрел, старый, называется то ли Вирус, то ли Заражение... там всё, чуть ли не дословно предсказано. Все действия, события, всё-всё.
Мошенники потому что... не зря их жгли, не зря...
Верховный Наставник (233720)
перед НГ жена смотрела фоном не помню по какому каналу прогнозы на 2020й. и там всё было очень плохо. я над ней потешался долго, как оказалось зря(((