Это правда, что старые больные женщины должны пить что-то вроде кальций д3 омега3

или врут, что этим можно омолодиться аж до 23 лет?
Доброе утро, семьяне.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2732)
Рекомендуют каждой, но в нем есть побочные эффекты. Вначале нужно пройти обследование. А дальше по назначению врача.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76405)
Мужика надо раздобыть и тогда вновь будешь себя чувствовать желанной красоткой 23х лет
Просветленный (723363)
Старые больные на всю башку женщины канеш смогут омолодиться
Просветленный (714943)
привет! Пить должны, а омоложение никто не обещал
Наставник (54528)
Наверно все зависит откуда эти микроэлемненты берутся)) Исходный продукт

Верховный Наставник (210240)
старые больные женщины могут просто пить)))
Пусть творог едят, кефир и ряженку пьют, рыбу, орехи, растительные масла едят, фруктами, ягодами, зеленью и овощными салатами лакомятся и не нужно будет это всё из аптеки
Хранитель Истины (306747)

Старые больные.. Салинос Дель Пинатар.

Декабрь,Рождество .
Старые больные женщины становятся молодыми под солнцем Испании.. ближе к экватору.. поэтом наш юг исключаю.. Витамин Д это витамин Солнца.
Хранитель Истины (321709)
Не знаю, что пить старым и больным, я начала пить витамин Д.