Знаток (253)

Ефремов отказался выходить из квартиры к полиции,что скажешь?

Актер Михаил Ефремов отказался выходить из квартиры к полиции, приехавшей за ним. Об этом сообщает издание Baza во вторник, 9 июня.

Сославшись на плохое самочувствиеhttps://lenta.ru/news/2020/06/09/efrpolice/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (159364)
ну што можно сказать... только: сколь верёвочке не виться... а ведь у этой падлы и защитники были... и вот из за этого подонка кто то лишился близкого человека... посмотрела бы я этих защитников если бы на месте погибшего был их близкий... тьфупля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и дурак
Верховный Наставник (125113)
Ещё бы...С похмела он и блевануть может...

Хранитель Истины (427165)
Это маасквичи, земляк.
Верховный Наставник (179897)
Что скажу? Сплетник ты. "и пригласил полицейских войти в квартиру самим".
Верховный Наставник (221325)
Позвонить пиндосовским полицаям, они скажут как надо делать
Хранитель Истины (408558)
Гармаш с почтой выдернет....гомна хватант
Хранитель Истины (329183)
тож смотрю щас у Шейнина по 1 каналу. подумает и выйдет-деваться некуда
Верховный Наставник (152714)
А можно себя хорошо чувствовать,
когда ты неповинную жизнь погубил?
Надеюсь, что в нём осталась хотя бы капля совести,
переживать за погибшего человека, а не за собственную шкуру.
Верховный Наставник (203733)
Может снова принял на хрудь с горя.
Магистр (1167)
Скажу, что Ефремов, извините, сцыкло.
Верховный Наставник (135804)
Продолжил бухать , что вероятнее всего ( стресс снимает ) .