теть а давай дядя тебя в рот писю попу в рот писю попу--груговорот члена в природе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345543)
Нее, сейчас не надо меня даже трогать и температуру повышать, я и так сгораю на жаре!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебе что ? Давай гейша тебе на лицо сядет потом на куй , потом снова на лицо , всунет тебе пальчик в попенцию , а потом этот пальчик тебе в ротик незаметно пропихнет
Я не люблю так,можно изо рта в попу и никак иначе...
Хранитель Истины (278530)
Извращщуга