Почему у мужа и жены не может быть равноправных отношений?

или Домострой еще не изжили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Опять двадцать пять...Вам все твердят в один голос, что могут существовать равноправные отношения и благополучно существуют, а вы по-прежнему талдычите про Домострой...Как будто бы ведете разговор сами с собой, не слыша и не видя ничего вокруг. Те женщины, которые все еще живут в пещерном веке ...по Домострою - виноваты сами. Мне даже ни одну из них не жаль. Это их личный выбор, поэтому мне совершенно непонятны все эти бесконечные стенания. Что выбирают, то и имеют. Никто, кроме них самих , в этом не виноват нисколько. Да-да, виноваты не мужчины уроды, а дуры-женщины, которые соглашаются на этих уродов. Женщине, которая себя любит и ценит, никогда даже в голову не придет обращать внимание на тех алкашей и придурков, которые постоянно фигурируют в ваших рассказах. Она на пушечный выстрел таких к себе не подпустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
да потому что Он Муж, а она - жена.... потому что Он создан по подобию божьему и в церкву ходит с непокрытой головой ибо с ним Бог говорит, а для жены Бог её муж...
почему ты считаешь, что при равных правах, один не может быть ровнее?
почему ты считаешь, что если он ровнее, то это обязательно будет домострой и тирания?
или если она ровнее, то он непременно алкаш и маргинал, а она просто закомплексованая дура?
что в твоем понимание равные права? сегодня он готовит, завтра она?
сегодня он убирает, завтра она? сегодня он уроки делает, завтра она? и тд?
может еще график вывешивать кто, когда и что делает?
Детский сад, штаны на лямках. "Равноправные отношения" ))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
ну какие равноправные отношения?
как поровну делить

партнерские. я понимаю
Лена, ты как то все изворачиваешь так, что все наизнанку получается

Она жена, он муж
Она женщина, он мкжчина
Это изначально разные люди, равноправие - это что вообще по твоему?
Он бревно тащит и она такое же волокет
Она 2 картошки почистила и он столько же??
Верховный Наставник (101033)
У нас равноправные. По-моему мнению.) Я не знаю, что именно ты считаешь равноправными.)