Какая стадия отношений вам нравится ? И чем?)

Мне вот нравится, когда смотришь на него , слушаешь и замечашь, что ничегошеньки не понимаешь)) просто кайфово смотреть как он говорит, как зевает, как моргает глазами
Куда потом что девается главно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
мне та стадия на которой девушка начинает меня полностью обеспечивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самая первая встреча.....
Когда чувствуешь что прикоснуться хочется.....
Верховный Наставник (168798)
Мне тоже, как и тебе, именно этот момент нравится.
Когда просто голос как журчание ручейка, внешний образ как картина в галерее....а движения, да словно лучший танцор.

А девается не знаю, КУДА, может, к следующему переходит....а вот ПОЧЕМУ, знаю.
Потому что невозможно одну и ту же мелодию слушать всю жизнь.....как и смотреть на одну только картину.
Хочется развиваться, новых впечатлений хочется.
Это работает на всю жизнь или хотя бы на долгие годы только если человек - ансамбль и целая галерея!
Их мало, но они есть.
И это радует.

Трямушки!
.
Наставник (35717)
лучше всего предпоследний скандал!! так бы и прибил!