ефремов то проявил себя по полной. подонок. кто то сомневался в том что он *ь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187779)
да сядет, тут без сомнений
уродец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
ну власть ваша его держит на содержании
значит вашим властям выгодно иметь убийц и му дил у себя поблизости
Ефремов сразу сказал, что будет лечить. Подонки, это чиновник Газпрома, угробивший двух тёток и изъявший записи с камер... пьяные попы, скрывшиеся с места преступления, детки чиновников, гоняющие обкуренные по дорогам...
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ты давно проявила себя как полный подонок.
И это всем известно.