:-)
Наставник (59527)

Стоимость отдыха на российских курортах может вырасти на 30%

А СМИ кричали, что повышения цен не будет
Да сейчас наверное на 100% вырастут, отбить потери то надо, да еще в плюс выйти хороший.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
угу.. ты еще пенсионный возраст вспомни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837051)
Это вряд ли. Скорее упадёт на 30%. Демпинговать будут, постояльцев заманивать.
Да она и так низкая была, судя по прошлому году.
Истосковавшихся отдохнуть, конечно, море, но и людей, кто с головой дружит, много.
Наставник (89035)
Это естественно. после такого глобального "Простоя" (даже льготники в санатории не ездили. Мне повезло. Я в конце прошлого года отдохнул) курортам-санаториям надо добывать прибыль чтобы в убыток не уйти по сравнению с прошлым годом
Главное тут слово "наверное". У страха глаза велики. Ещё цены не выросли, а либерасты уже пугают их повышением. Забыли про пословицу:"не говори ГОП пока не перепрыгнешь".
Верховный Наставник (179007)
А нефиг тут, понимашь, каждому быдлу отдыхать так же, как баре, хозява жизни, понимашь...
Ишь, попривыкали при Советах, разбаловались, распустились в СССР, за людей себя считать начали...
Ну так мы вам покажем, кто тут нынче в стране хозяин, кто чего достоин, и кому где какое место!
А ваше место - у параши!
И знайте своё место!
И чтобы цыц нам тут!
А не то снова сядете, сцуки, под какой-нибудь новый х-вирус, понимашь...
Чтобы не рыпались, оккуярки неблагородные и необразованные, как дерЬмократы с нарисованными и купленными дипломами...
Верховный Наставник (126227)
Не понимаю тех кто ломится на наши отечественные курорты... бешенные цены на все, сервис никакой... пляжи убожество... публика пьяное быдло с орущими детьми или пенсы...