Специалист (992)

Всемирный банк предсказал России худшее падение экономики среди стран бывшего СССР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нострадамус, если собрать все твои перлы то выйдет целый сборник румынских сказок. Пока вы мастурбируете на развал России, у вас люди солят умерших родственников потому что иначе им не выжить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349287)
кто о чем, а бостванчук снова дрочит причем, как всегда - хуй поймёшь на что
худшее падение экономики среди стран бывшего СССР - у одной убогой державки, которая единственная среди этих стран до сих пор не может достичь уровня ВВП 1990 года
https://seosait.com/dinamika-vvp-ukrainy-s-2002-po...
населена эта державка тупыми кретинами, пишущими в интернете всякую чушь
Верховный Наставник (126664)
Вот блин, что же делать то!? Ёкарный бабай, ведь никто не знает об этом(