Авот есле в пасть залетид пять мух и два камара..так это чо,можна уже не жрать??..а вы басаношки на босу ногу ностити иле с носкаме??

тыц тыц тыц-тыц тыдыц тыц тыц...
Ой да нармальная яяя!..танцую проста..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я камарам на босу ногу одиваю босаножки ,а мухи в носках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
А июньские жуки не летают?
Наставник (52942)
я носки поверх босоножек одеваю... а мухи с катлетами?)
Апять блювать воробьями будишь))
Верховный Наставник (130172)
ширше открой, может и птички туды чего нибудь наложат . )))
Наставник (46781)
После мух и камаров нуно огурчик соленый сйисть, шоб низаташнила.
А басаношки нашу тока с дырявыми наскаме. Жаркаш ведь.)))
Просветленный (670485)
на босу ногу тока дигинираты ходют, а аристократы в носках щигаляют. А мух с камарами нада запить спиртам - прадизинфицировать в нутрях, штоб чирвячки ни завились ))))))))