Знаток (255)

Актер Ефремов попал в ДТП в центре Москвы,что скажешь?

Москва. 8 июня. INTERFAX.RU — Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов стал участником дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

«Сегодня вечером Ефремов, двигаясь по Садовому кольцу на своем джипе “Гранд-Чероки”, совершил столкновение на Смоленской площади с несколькими автомобилями. В результате пострадал водитель другого автомобиля», — сказал собеседник агентства.

По его данным, у Ефремова есть видимые признаки опьянения.

«Интерфакс» пока не располагает подтверждением этой информации от представителей правоохранительных органов и самого артиста.

https://news.mail.ru/society/42111775/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349287)
не попал в ДТП, а устроил ДТП
пьянь мерзкая
хоть бы от цирроза сдох бы, что ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
алкаш
чо с него взять
я вот бухой даже за трактор не сяду
Верховный Наставник (223915)
Пофиг на этого полудурка .
Наставник (96568)
Допился
Жалко Михаила и особенно тех кого он поколечил.
Может сесть на 7 лет если у пострадавшего водителя средняя тяжесть повреждений. Допился сволотка.
Хранитель Истины (306627)
Бог шельму метит...
Просветленный (622621)
А щас либероиды скажут что это на него покушались из за политических взглядов....а не то что он в хлам пьяный рассекает на машине !))
Просветленный (738433)
Жалко, все таки человек, не собака