Белорусы накерачат в свои сигареты бумаги и продают по дешевке..а нас ,курящих - ломает от этого!В каких сигаретах есть натуральный табак???!!!

Вот Винстон курю щас..белорусский..мля...стоит больше ста рупий написано на пачке..а сам - контрабандный,внатуре...и палки в якобы табаке попадаются..и высушил в духовке - а они керово тянутся..и голова какая то как в тумане от них,..а от настоящего табака ясность в голове и умиротворение на душе! кто что курит? напишите какие марки курите и табак в них настоящий? Может на Приму или Беломор перейти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99694)
Практически вся табачная продукция сегодня - это резаная бумага, пропитанная табачным концентратом, американская технология для третьего мира. Там табака, в лучшем случае, процентов 10. Где-то читал, что они так делали "Кэмэл" для солдат во время войны, а потом все сигареты так стали делать, но не для себя, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
там тока картофельная ботва
Верховный Наставник (169330)
Мухлевать научились?
ты Кузя извращенец то Винстон белорусский куришь, то сметану нашу по минибазарам ищешь, то колбасы наши за обе щоки уплетаешь
И все тебе не нравится...хотя как я знаю что наш Винстон что ваш делается под контролем корпорации с мировым именем из ихнего же сырья. Дыбилплять

Верховный Наставник (232072)
Наверняка Лось с Килькой бумагу пихают в сигареты.. Больше не кому.
Верховный Наставник (233239)
Сразу на самосад.натур продукт правда от него дым сизый но это для тех кто приглядывается)
Мудрец (15103)
у меня мой табак собственный
сам сажу-выращиваю
потом самокруточку и наслаждаюсь
нечего все это де рь мо курить
Наставник (74635)
В сигаретах, которые продаются в обычных магазинах, табака не более 2%. Поэтому попробуйте купить специализированных магазинах. Там вас обязательно проконсультируют и подберут сигареты по вкусу. Можно также попробовать сигары или трубочный табак, но очень сложно отказаться от длительных пристрастий.
Они бумагу еще селитренным раствором пропитывают.
Вот-вот Кузьмич, да и сигареты в Белоруссии натуральнее -а курят там меньше чем в России и дешёвые, а у нас сигареты низкого качества и дороже!!!!!