Считаете ли вы Олега Шишкина писателем? человек несет БРЕД...это кому то интересно?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я такого не знаю. Но подобный бред стал в книжных появляться с 2000-х. У меня тоже была книжица из похожей серии "Тайны исчезнувших цивилизаций" (или как-то так). Сначала было интересно - когда писали про то, что у древних египтян была очень развитая цивилизация и многое из того, что они умели, не могут повторить и сейчас. Но когда пошёл рассказ о древних лемурийцах, которые пришли с Арктиды (исчезнувший континент на Северном полюсе, ушедший под воду), от которых произошли русские, поселившиеся в Сибири, а уже от русских - арии... и т.д., и т.п. Я от смеха дальше читать уже не смог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вы,хохлодебилы вообще х у й н ю несёте....Вас ваще никто всерьёз не воспринимает...Или про хохлодебилов правду написал?...)))