Зачем путриоты подделывают сыр, а другие путриоты приплетают к этому Белоруссию, гоняя по небу сыр сделанный на подпольном заводе Подмосковья?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы покритиковав других, тем самым возвыситься самим.
А я ел много раз белорусский вкусный сыр, а вот российский вкусный с конца 2000-х (если не раньше) не попадался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
не ем белорусское и не приплетаю ниче
Верховный Наставник (116907)
Какие проблемы, не поставляйте в Россию и не будет к чему придраться.
Просветленный (738668)
колбаса белорусская реально вкусная на сковородке, не буду упираться
остальное не знаю..
у нас не подделывают. А что в расее подделывают мне пох

Мудрец (15113)
то ли дело у нас на Украине
сыры як сыры
вкусные все натуральные
спрос большой на наши украинские сыры в европе
мы уже лидеры по продажам