Пять сортов белорусского сыра перепробовал..брал по 300 грамм постоянно..Пармезан, Белорусское золото, Граф, Сливочный, ..сейчас Пошехонский доедаю с трудом.. Дай думаю,крайний раз куплю..может будет как при Советах Пошехонский был..

Короче, керня всё...- плавленый сорок при Советах имел такой вкус примерно..разве сравнить с советским Пошехонским! тот имел приятный терпкий сырный запах , был твердый..и вкус был приятным..а этот гоняешь по нёбу...и зубам..и никера не улавливаешь и намека на советский вкус..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (355551)
Алтайский сыр хороший. Особенно понравился "Голландский".
Жаль что в европейской части России его трудно найти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15072)
декомунизировать тебя пора
вот у нас на украине сыры вкусные
вам в россии таких и не видать
все пластику жрете
Подделка. Сейчас много подделки стало.
Советник (4512)
Я тоже вкусного сыру хочу.
Верховный Наставник (167436)
А я даже не помню такие сыры.
Верховный Наставник (228547)
Да, вот тебе и братья, отравой нас кормят и при этом требуют скидок на нефть и газ. Ни стыда и ни совести. Тьфу!!!
еще увидев заголовок вопроса я поняла что все...керня ))
Верховный Наставник (180739)
Щас тебе Килька научит родину любить! ))))))))))))
Верховный Наставник (221427)
После итальянских сыров , все остальные для меня куйня
Хранитель Истины (305182)
Поиговор белорусской сырной промышленности(((
Ну ничего, оне креветкаме рынок возьмут))/
"-"
Наставник (61143)

Хранитель Истины (299495)
бери Маасдаам - пиздой приванивает.
Наставник (77624)
Сыр из Беларуси "изготовлен в республике Беларусь", а не в Белоруссии. И штрих код надо смотреть.

В штриховой кодировке Россия занимает диапазон от 460 до 469. Любое из этих чисел в начале последовательности означает, что товар произведен в Российской Федерации: 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 и 469.

У белорусских товаров штрих код начинается с числа 481, у украинских 482, у казахстанских 487.

Всё, что "белорусское" - это мерзкие россиянские подделки, достойные разве что - помойки
Я тоже очень обожаю белорусские сыры, но то что в СССР подделок небыло это точно -а сейчас подделок много и не разберешься!!!!!