Прошу заметить-мой вопрос не нарушает условий пользовательского соглашения...- Кто еще, кроме меня считает Аварию умной ? ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4512)
Тут каждый считает умным только себя, о чем вы?
"-"
Наставник (64348)
) мусора местные и , приближённые к ним , из под курска , марий эла...
Хранитель Истины (375030)
однозначно одна из самых интеллектуально развитых пользователей нашего проекта...
её вопросы реально заставляют напрячь память а то и поковыряться в энциклопедии...
пыс пыс ... а этот алкаш из тюмени, просто злобное плохо пахнущее вечно рьяное животное...
Наставник (99992)
Правил сайта, может не нарушает, но сплетничать, всё равно не прилично вне зависимости, прописано это в правилах сайта или нет.