Какая еда пахнет неприятно . хотя на вкус очень даже ничего ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хорошие сыры. Французы говорят, что если не разбираетесь в сырах, то выбирайте по запаху: чем резче и непрятнее аромат, тем лучше вкусовые качества. Проверено на себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187411)
бройлер с магазина пахнет отвратно когда его варишь
Советник (4512)
Вареные яйца.
пельмени
Хранитель Истины (299495)
Сыр Маасдаам. имеет запах женской вагины.
Подозреваю делается из первого после отела молока коровы(молозиво) или заквашивается ферментом соответственным.
Помню, родители держали корову, после отела, мама всегда сдоенное молоко ставила в противне в духовку и получался странный омлет, со своеобразным запахом и вкусом.
Только на третью дойку молоко становилось обычным.
Верховный Наставник (178795)
Очень часто такое - в процессе варки рыбы...
Омерзительный запах по всему дому!
Хранитель Истины (487845)
Если исходит неприятный запах,то и не потянет отведать.