*ов в Америке полицейские убивают чаще чем белых: не потому что они *ы а потому что чаще совершают преступления.?

негры чаще
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186764)
а почему не показали интересно сьемку в магазине, когда негритоса задерживали
я вот например очень хочу ее посмотреть
че там такое случилось что его так паковали
но ведь не показывают
смутные сомнения терзают меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736135)
в мире животных

Просветленный (619251)
А чаще совершают потому что - бедные..образование не получили из за нехватки средств..потому что им своя ниша давно уготована - пахать на белых хозяев .
Хранитель Истины (369020)
скорее да чем нет однако