Опять аист посетил мою фазенду...

и с аппетитом слопал несколько амфибий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
может его чуток отбелить? что-то он грязноват
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

У нас сейчас лягушки поют на все голоса.
Мудрец (21134)
...ну а ничего лично вам не принёс?
как в мультике Медвежуть?
Гроссмейстер (7828)
Юра! Вот только из-за вас с Пришельцем я ещё тут...
Прочий контент совсем не интересен, пусть даже не пробуют обижаться...это голая правда.
В Держусю верю, но ей креативности не хватает. Как увидела, так и сфотала, думать не хочет.
К нам аисты не залетают...ваще вижу только ворон, скворцов и воробьёв...куда все подевались...
Макро кольца дал на время ученику, а он в отпуск ушёл...даже букашек мне теперь не поснимать, сцуко
Одна надежда на июль-август
Везет Вам..только покушать прилетает а к нам подселиться решили..со своими вещаме причом кругленькая самочка ветки таскает..

а ие муж худой такой сидит репу чешет ))

Насколько достала своим телевичком А на Ваш посмотрела на сайте как выглядит..большооой