Для чего кабинет скрывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда берешь статус - от незарегистрированных автоматически закрывается.
А, если спецом, то, чтобы тролли не бегали, наверное, и +1 не ставили, скрины не делали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А для чего делать подписку, а потом ее отменять ?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ремонт наверное в нём делают.
Магистр (1167)
Если не скрыть, злоумышленники могут проникнуть вовнутрь, забрать оттуда личное имущество и скрыться )
У некоторых ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ тайны.)))
Я не скрываю. Если я не хочу, чтоб мои вопросы и ответы видели, зачем я стану вообще их писать?
Гроссмейстер (7057)
"Возлюбили темноту, т.к. дела их черны" (Библия).
Наставник (92051)
Предположу....есть пользователи которые часто меняют ники и авы,но пробежавшись по их вопросам и ответам можно понять кем был раньше сменивший облик.
Верховный Наставник (126539)
чтобы было о чем спрашивать юзерам..время от времени)))