Ситуация с распространением коронавируса COVID-19 улучшается в Европе, но в мире в целом — ухудшается, заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус. Он также+++

сообщил, что ВОЗ 9 июня созывает онлайн-консультации по проблемам отслеживания контактов людей, заразившихся коронавирусом
Дополнен 3 года назад
ВОЗ начал выполнять функции слежки за людьми.
Куда мы котимся ? ?
Дополнен 3 года назад
КЛИКУШЕСТВО-- все будет плохо, все умпут.
Не пора ли прихлопнуть ВОЗ ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
ВОЗ предупреждает, что к нормальной жизни после карантина смогут вернуться только те, кто и до карантина были нормальными.
Придурки останутся придурками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15051)
ВОЗ никому не нужная организация
слушать ВОЗ самого себя не уважать