У этого немецкого мальчика -русская душа? А вы слышали песни в его исполнении при СССР? я- нет...а это 60-70-е года ..поет с хором донских казаков из эмигрантов..Красивый голос..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7040)
Антье родом из Бельгии по-моему.
А вот для тебя настоящие русские из школы в Люксенбурге :https://www.youtube.com/watch?v=jhYBkwOD4-g
И поёт он на-немецком с хором казаков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
Напомнил Робертино Лоретти...

Верховный Наставник (203594)
Кузьмич, тут.... это окушков продают...
https://old.qna.center/comments/answer/24615052
Наставник (88064)
Почему немецкого? Хендрик Николас Теодор Симонс (Хайнтье) голландский певец и актёр. Хотя, значительная часть его репертуара была на немецком языке. Ну, если учесть, что нидерландский язык произошел от немецкого, то все встает на свои места. Душа у него была, конечно, не русская, но русские песни выигрышные. Кстати, Хайнтье и сейчас неплохо поет.

В Германии много Русских живут и естественно Русская душа там предостаточно!!!!!