У меня за все месяцы изоляции отрасли волосы как у рок-звезды и я понял одну вещь+

Сколько же женщины тратят шампуня на свои длинные волосы. Наверное по половине бутылки за раз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Полторы столовых ложки примерно за раз. И водой разбавляю, прежде чем на голову нанести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это и правда существенный расход. Но поддерживать стрижку ещё дороже.
Хранитель Истины (461508)
Не говори, та же проблема, уже люди пугают детей, показывая на меня.... А парикмахерские по-прежнему закрыты, плять...
Просветленный (586801)
Мужики не пристают?
По теме. Купил хорошую машинку для стрижки Ремингтон. С кучей насадок.
Дочка за 40 минут очень приличную стрижку сделала.

сейчас такой шампунь, достаточно всего пол ладони и все - пены столько - хоть хватит на всю роту женщин.